Deutschland Sammlungen **/*/gestempelt - 1945/49 Sammlung Gemeinschafts-Ausgaben für die amerikanische,
britische und sowjetische Besatzungszone meist postfrisch mit vielen seltenen Ausgaben und Abarten in 1 Lindner Ringbinder(Mi. laut Einlieferer 1.700,-) F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.05.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |